Сделать
заявку
свернуть
Круглосуточно
по адресам
С 7:00 до 23:00
по адресам
Обратный звонок
Услуги

Встреча и обмен опытом

31 марта 2023

В рамках весенней сессии Академии «Cleanprice», с 30 по 31 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча и обмен опытом среди представителей предприятий отрасли.


Почетными посетителями и докладчиками от Сети химчисток «Диана» на мероприятии выступили:

Евгения Саталкина – и.о. директора юридического департамента. На встрече Евгения Вячеславовна поделилась опытом работы с претензиями клиентов, предъявленными уже после приемки оказанных услуг. Ознакомила с различными способами решений и действий, а также включения экспертов отрасли в разрешение спорных ситуаций.


По теме обмена опытом на производстве выступили Константин Климов – исполнительный директор по производству и Нина Новикова – главный технолог предприятий «Объединения «Диана». Специалисты рассказали о разработке новых растворителей на базе предприятий «Дианы». Тема доклада раскрывала процессы отработки технологий и работы оборудования на базе Российских производителей. Разработки, которыми поделились специалисты важны, так как предприятия отрасли столкнулись с резким изменением логистических цепочек, в связи с наложенными санкциями на поставки продукции и оборудования. Значительное удорожание Европейских растворителей потребовало новых решений для будущего развития предприятий отрасли.




Возврат к списку